В рамках новообразованного Общественного Совета Ардатовской епархии была совершена рабочая поездка по Чамзинскому благочинию

5 мая 2017 года Преосвященнейший Вениамин, епископ Ардатовский и Атяшевский совместно с Президентом группы «Талина» В.С.Бирюковым осуществил рабочую поездку по Чамзинскому благочинию. Рабочий визит прошел в рамках практической деятельности новообразованного Общественного Совета Ардатовской епархии при Главе Чамзинского муниципального района В.Г.Цыбакове. Члены Общественного Совета посетили все храмы, находящиеся на территории Чамзинского благочиния. Благочинный района протоиерей Виталий Кузянов ознакомил делегацию с ходом ремонтно-востановительных работ в центральном храме благочиния. Также в ходе рабочей поездки изучалось социально-экономическое и духовно-нравственное состояние жизни жителей района и изучалось состояние храмов и первоочередные нужды приходов.